18 ноя

Театральная карусель - 2022

04 окт

Достойная награда

Достойное место на Доске Почёта работников образования города Нефтеюганска заняла наша коллега, воспитатель высшей категории, председатель первичной профсоюзной организации Ёнычева Ирина Михайловна.

05 сен

Внимание, дети!

02 сен

3 сентября - день солидарности борьбы с терроризмом

Ежегодно в начале сентября в детском саду проходят мероприятия приуроченные ко Дню солидарности борьбы с терроризмом.

09 июн

Праздник Эколят

09.06.2022 года в рамках Всероссийского фестиваля «Праздник Эколят»- молодых защитников Природы» в МБДОУ «Детский сад №13 «Чебурашка» проведен экологический праздник.

05 июн

Добрые крышечки

Как уберечь ребёнка от падения из окна

Меры предосторожности во избежание падения детей из окон

Этот День победы!

Бессмертный полк глазами детей

Поздравляем ветеранов

В преддверии священного праздника "День Победы" маленькие участники волонтерского отряда "Дружные ладошки" посетили ветеранов ВОВ.

29 апр

Своих не бросаем!

Участие в акции "Своих не бросаем!"

..........................