18 дек

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ "РАЗВИТИЕ ОБРАЗОВАНИЯ"

Представляем презентационные материалы государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Развитие образования», утвержденной постановлением правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 05.10.2018 № 338-п

27 ноя

Лауреат конкурса "Учитель года - 2018"

Педагог-психолог нашего детского сада Котова Мария Николаевна стала лауреатом муниципального этапа конкурса «Педагог года - 2018» в номинации "Сердце отдаю детям"

05 окт

Юбилей Детского сада !

5 октября нашему любимому детскому саду исполнилось 40 лет. Поздравить коллектив с таким ярким событием пришли Заместитель главы города Нефтеюганска Пастухов Андрей Викторович, депутат городской думы 6 созыва Кузьмина Анна Анатольевна, исполняющий обязанности директора департамента и молодежной политики города Нефтеюганска Лямова Татьяна Викторовна .

22 июн

Акция "Вода -безопасная территория"

​В МБДОУ «Детский сад № 13 "Чебурашка" стартовала акция «Вода – безопасная территория». В рамках мероприятия, с воспитанниками организованы просмотры познавательных фильмов, конкурсы рисунков, профилактические беседы о правилах поведения на водных объектах с раздачей информационных памяток.

15 мар

Поздравляем Победителя!

С победой! С покорением вершины! Все удалось, и вот: ты лучше всех! После стараний многих и рутины Пришел ошеломительный успех!

07 дек

Результаты независимой оценки качества оказания услуг

06 сен

Профилактическая акция "Внимание, дети!"

​Традиционно перед началом нового учебного года наш детский сад участвует в акции по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Внимание, дети!"

28 июл

Праздник Красок

05 сен

Месячник безопасности детей

В рамках "Месячника безопасности детей" в детском саду прошли мероприятия, направленные на формирование основ безопасного поведения воспитанников.

01 сен

1 Сентября в детском саду прошли праздничные мероприятия в честь Дня Знаний!