03 июн

День защиты детей

Международный День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Парад Великой Победы!

В детском саду прошли мероприятия, посвященные празднованию 9 Мая. Основная цель - воспитание патриотических чувств и напоминание о великом подвиге советских солдат

05 мар

Акция "Не дай себя в обиду"

С 11 по 17 марта 2019 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 в ХМАО – Югре проводит акцию «Не дай себя в обиду!».

01 мар

Окружной конкурс художественного творчества "Быть здоровым - здорово!"

Окружной конкурс рисунков и плакатов «Быть здоровым – здорово!» среди детей дошкольного и школьного возраста, а также взрослого поколения пройдет в Югре с 1 марта по 15 мая 2019 года.

18 дек

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ "РАЗВИТИЕ ОБРАЗОВАНИЯ"

Представляем презентационные материалы государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Развитие образования», утвержденной постановлением правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 05.10.2018 № 338-п

27 ноя

Лауреат конкурса "Учитель года - 2018"

Педагог-психолог нашего детского сада Котова Мария Николаевна стала лауреатом муниципального этапа конкурса «Педагог года - 2018» в номинации "Сердце отдаю детям"

05 окт

Юбилей Детского сада !

5 октября нашему любимому детскому саду исполнилось 40 лет. Поздравить коллектив с таким ярким событием пришли Заместитель главы города Нефтеюганска Пастухов Андрей Викторович, депутат городской думы 6 созыва Кузьмина Анна Анатольевна, исполняющий обязанности директора департамента и молодежной политики города Нефтеюганска Лямова Татьяна Викторовна .

18 янв

ГУЛЯЮТ НАШИ РЕБЯТКИ В ЗИМНИЕ СВЯТКИ

16 января прошли новогодние святочные посиделки.