07 окт

Достойная награда

Поздравляем нашу коллегу с получением заслуженной награды. Желаем здоровья, благополучия, новых достижений и успехов в профессиональной деятельности!

27 сен

​Интервью с молодым педагогом

В сентябре 2021 года, в нашем детском саду начала свою трудовую деятельность выпускница автономного учреждения профессионального образования «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж» Карина Александровна Никитина. Мы решили задать несколько вопросов Карине Александровне.

21 сен

Единый час духовности "Голубь Мира"

В детском саду прошел традиционный единый час духовности "Голубь Мира"

23 авг

День государственного флага РФ

в рамках нравственно-патриотического воспитания в детском саду отметили День государственного флага РФ

21 июн

Безопасность на воде

В связи с несоответствием водных объектов города Нефтеюганска Санитарным нормам и условиям безопасности здоровья граждан, использование водных объектов на территории города и массового отдыха населения запрещено.

19 апр

Уроки антитеррора

В рамках работы по профилактике терроризма в детском саду прошли мероприятия, направленные на формирование безопасного поведения у дошкольников

15 апр

Педагогическая мозаика - 2021

Педагоги детского сада приняли участие в фестивале профессионального мастерства педагогических работников образовательных организаций «Педагогическая мозаика - 2021»

12 апр

Выставка творческих работ ко Дню Космонавтики

07 апр

День Здоровья!

7 Апреля – Всемирный День Здоровья! На протяжении всей недели в детском саду проходили мероприятия, посвященные этому празднику.

06 апр

Нам нужен Мир!