22 июн

Акция "Вода -безопасная территория"

​В МБДОУ «Детский сад № 13 "Чебурашка" стартовала акция «Вода – безопасная территория». В рамках мероприятия, с воспитанниками организованы просмотры познавательных фильмов, конкурсы рисунков, профилактические беседы о правилах поведения на водных объектах с раздачей информационных памяток.

15 мар

Поздравляем Победителя!

С победой! С покорением вершины! Все удалось, и вот: ты лучше всех! После стараний многих и рутины Пришел ошеломительный успех!

07 дек

Результаты независимой оценки качества оказания услуг

06 сен

Профилактическая акция "Внимание, дети!"

​Традиционно перед началом нового учебного года наш детский сад участвует в акции по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Внимание, дети!"

28 июл

Праздник Красок

05 сен

Месячник безопасности детей

В рамках "Месячника безопасности детей" в детском саду прошли мероприятия, направленные на формирование основ безопасного поведения воспитанников.

01 сен

1 Сентября в детском саду прошли праздничные мероприятия в честь Дня Знаний!

08 июл

Выставка творческих работ "Пластилиновая страна!

Сегодня в детском саду прошла выставка творческих работ. Ребята вместе с воспитателями подготовили коллективные пластилиновые работы, проявив творчество и фантазию.

Парад Победы!

​9 мая 2016 года прошел торжественный Парад, посвященный Великой Победе 1945 года!

13 апр

Концерт юных музыкантов

12-13 апреля в детском саду с музыкальной программой "Весенняя капель" выступали ученики МБУ ДО "Детской музыкальной школы имени В.В.Андреева"