19 апр

Уроки антитеррора

В рамках работы по профилактике терроризма в детском саду прошли мероприятия, направленные на формирование безопасного поведения у дошкольников

15 апр

Педагогическая мозаика - 2021

Педагоги детского сада приняли участие в фестивале профессионального мастерства педагогических работников образовательных организаций «Педагогическая мозаика - 2021»

12 апр

Выставка творческих работ ко Дню Космонавтики

07 апр

День Здоровья!

7 Апреля – Всемирный День Здоровья! На протяжении всей недели в детском саду проходили мероприятия, посвященные этому празднику.

06 апр

Нам нужен Мир!

Мы за Мир!

21 мар

Экологический марафон "Моя Югра - моя Планета!

19 мар

Ярмарка педагогических идей - 2021

19 фев

Поздравляем с 23 Февраля!

Уважаемые мужчины, поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам мирной жизни, без войн, потерь и трагедий. Пусть ваши силы растут, умения и навыки множатся, достижения превосходят все ожидания. Пусть окружающие радуют, семья дает силы и вдохновение, работа приносит желанные плоды. Мужества вам, силы духа и много удачи!

19 ноя

Театральная карусель

ТЕАТРАЛЬНАЯ КАРУСЕЛЬ

02 сен