Новости профсоюза

​ДЕНЬ ИМЕНИННИКА

Профсоюзная организация существует очень давно в нашем детском саду и в первые за многие годы актив профсоюза принял решение отмечать день именинника, каждый сезон (осень, зима, весна, лето)!

В каждом детском садике заведены свои традиции празднования дня рождения. В одних садах его отмечают достаточно скромно, ограничиваясь раздачей конфет, в других – торжественно, с присвоением имениннику титула героя дня.

Члены профсоюза заранее продумывали занимательные игры, озорные танцы, весёлые песни, поздравительные стихи для виновников праздника. Неизменным успехом пользуются всевозможные хороводы и танцы, в которых нужно повторять за ведущим какие-то действия. Кульминационное завершение праздника – подарки именинникам!