​05 октября 2021 года в МБУК «Культурно-досуговом комплексе «Юность» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя и Дню дошкольного работника. В рамках мероприятия за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса и большой личный вклад в формирование нравственных основ детей, за многолетний плодотворный   труд,  воспитатель Марина Анатольевна Герасимова награждена нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» Минпросвещения России. Труд воспитателя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. И в то же время он - трудный и ответственный. Изо дня в день, вы учите своих воспитанников отличать добро от зла, быть честными, уважать старших, любить свою малую Родину. Именно вы растите образованную, духовно развитую молодёжь, которая завтра будет определять судьбу нашего города, округа и всей России. Поздравляем нашу коллегу с получением заслуженной награды. Желаем здоровья, благополучия, новых достижений и успехов в профессиональной деятельности!